Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красночетайском РЭС Алатырского производственного отделения филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» проходят соревнования по профессиональному мастерству

C 19 по 21 июня 2012 года на учебно-тренировочном полигоне Красночетайского РЭС Алатырского производственного отделения филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» проходят соревнования по профессиональному мастерству среди бригад служб изоляции и защиты от перенапряжений, победители которых будут защищать честь предприятия на соревнованиях ОАО «МРСК Волги». Цель соревнований – оценка уровня профессиональной подготовки персонала, повышение качества и безопасности работ, обмен передовым опытом. В состязаниях участвуют  бригады Южного, Северного и Алатырского производственных отделений филиала ОАО «МРСК Волги» - "Чувашэнерго". Согласно положению, соревнования состоят из 6 этапов. На первом этапе проверялась оснащенность бригад спецодеждой, защитными средствами, приспособлениями. Затем участники соревнований прошли тесты на знание действующих правил. Также команды продемонстрировали практические и теоретические навыки ведения работ по контролю, испытаниям и диагностике электрооборудования.

Сегодня последний день соревнований по профессиональному мастерству среди бригад служб изоляции и защиты от перенапряжений. Именно сегодня и  определится победитель трехдневных состязаний.



21 июня 2012
00:00
Поделиться