Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

15:50 Заместитель минспорта Чувашии Алексей Яковлев провел совещание на объекте строительства ФСК в с.Красные Четаи

Строительство физкультурно-спортивного комплекса в селе Красные Четаи находится на финишной прямой. Сегодня, 15 июня 2012 года, на объекте строительства состоялось совещание с участием заместителя министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Алексея Яковлева. На совещании также присутствовали  глава администрации района Александр Башкиров, заместитель главы администрации района – начальник  отдела по развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ Валентин Романов, генеральный подрядчик  ООО «ПМК «Водоснабжение» Валерий Павлов и представители субподрядных организаций.

Основным вопросом совещания было обсуждение выполнение графика строительных работ. Также обсуждался вопрос о конкретных сроках сдачи объекта.  

Напомним, строительство физкультурно-спортивного комплекса ведется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» и Республиканской целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике на 2010-2020 годы» на условиях софинансирования из федерального и республиканского бюджетов. 

 

Фоторепортаж



15 июня 2012
00:00
Поделиться