Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Бухгалтер по призванию

Бухгалтер по призванию

Работу бухгалтера не назовешь легкой. Это сложное, трудоемкое и ответственное дело, и здесь важно быть именно на своем месте.  Валентина Казакова, главный бухгалтер отдела социальной защиты населения Красночетайского района, четко справляется со своими обязанностями, ведет грамотно документацию.  У нее поистине компьютерный склад ума, феноменальная память на цифры. Валентина Алексеевна признается: все дело в том, что она очень любит свою работу бухгалтера.

Валентина Казакова трудовую деятельность в отделе социальной защиты населения Красночетайского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики начала с  18 января  2006 года на должности  главного специалиста - главного бухгалтера, а с 1 июля 2006 года переведена на должность заведующего сектором - главного бухгалтера. В настоящее время Валентина Алексеевна, работая в должности главного бухгалтера,  замещает старшую должность государственной гражданской службы Чувашской Республики.

За период работы по занимаемой должности она проявила себя грамотным специалистом. В повседневной работе организовывает и ведет бухгалтерский учет исполнения сметы расходов отдела с эффективным освоением выделенных финансовых средств. Принимает активное участие в реализации на территории муниципального образования государственной политики в области  социальной поддержки населения Красночетайского района. В должности заведующего сектором Валентина Казакова курирует работу ведущих специалистов по детским пособиям и по делам ветеранов. К работе проявляет интерес, старается самостоятельно овладевать знаниями и навыками  социальной работы. Прием граждан ведет грамотно, старается разрешать проблемы заявителей на местах.

Принимает активное участие в общественной жизни района, во всех проводимых  в районе мероприятиях. Добросовестно и своевременно исполняет свои  должностные обязанности.

За многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты  она награждена грамотой и  благодарностью Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. А накануне празднования Дня социального работника  у нее прибавилась еще одна награда – Почетная грамота  Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Отрадно, что ее труд вновь отмечен на столь высоком уровне.

 

На снимке: вторая слева -Валентина Казакова.



15 июня 2012
00:00
Поделиться