Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В рамках празднования Международного дня семьи в Красночетайском районе состоится торжественное вручение сертификатов на материнский капитал

15 мая мы отмечаем Международный день семьи. Этот праздник особенно символичен – он подчеркивает важность и ценность крепкой семьи. Ведь каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьей, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

В связи с празднованием Международного дня семьи, 15 мая в автономном учреждении «Культурно-досуговый центр Красночетайского района» состоится торжественное вручение  сертификатов на федеральный материнский капитал и республиканский материнский (семейный) капитал. Также в честь Международного дня семьи состоится концерт семейного творчества «Очаг семейный бережно храня».

Подготовкой и проведением праздничного мероприятия занимается сектор культуры и спорта администрации района. Начало мероприятия в 19.30.

 



14 мая 2012
00:00
Поделиться