Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров поздравил работников Красночетайского ММППЖКХ с наступающим профессиональным праздником

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров поздравил работников Красночетайского ММППЖКХ с наступающим профессиональным праздником

В преддверии празднования Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Александр Башкиров в сопровождении заместителя главы администрации – начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ Валентина Романова посетил Красночетайское ММППЖКХ.

В своем обращении к участникам мероприятия Александр Башкиров отметил, что на земле найдётся немного профессий, труд людей которых был бы так  незаметен в повседневной череде будней и так востребован в критических ситуациях. Каждодневный труд работников жилищно-коммунального хозяйства позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Радует, что большинство работников коммунальной сферы нашего района являются действительно настоящими мастерами своего дела, блестяще выполняют поставленные перед ними задачи, несмотря на экономические, финансовые и социальные трудности.

Александр Викторович в день профессионального праздника выразил слова благодарности за нелегкий труд, за умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях. Он пожелал всем крепкого здоровья, успехов в работе и покорении новых профессиональных вершин, процветания, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне.

Лучшим из лучших были вручены награды района. За большой вклад в развитие отрасли жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Красночетайского района награждены:

Юрий Николаевич Абаськин – водитель Красночетайского ММППЖКХ;

Анатолий Федорович Романов – газоэлектросварщик  Красночетайского ММППЖКХ.

 

Фоторепортаж



16 марта 2012
00:00
Поделиться