Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Проигравших не было

Проигравших не было

Недавно в Кумаркинской начальной школе – детский сад провели школьный лыжный кросс в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни». Природа словно ждала всех в этот день. Красавицы-елочки, казалось, улыбались каждому. Мороз, изрядно поднадоевший, сам, видимо, испугался такой массы народа. Первыми выступали юные лыжники – учащиеся начальных классов. С упорством, которому стоит только позавидовать, они старательно шли к финишу, где их встречали взволнованные мамы и папы, преисполненные гордости за детей.

Далее стартовали родители, которым предстояло преодолеть расстояние в один километр.  Затем силами и мастерством блистали малыши дошкольной группы. Также к лыжным гонкам присоединилась жительница деревни Кумаркино, бабушка Анна Николаевна Шалтаева.

Как кричали болельщики – словами не передать, это нужно слышать!

Согласно итогам соревнования лучшими на лыжной трассе в своих возрастных группах и дистанциях в этот солнечный зимний день стали: среди учащихся 1 класса отличился Григорьев Г., 2 класс – Хораськин А., 3 класс – Белов М., в 4 класс – Горшков П. В забеге родителей первой финишировала Семенова Светлана.

Победителям вручены почетные грамоты.

После забега все участники могли согреться горячим чаем и подкрепиться сладостями.

Участники соревнования получили огромный заряд энергии и отличного спортивного настроя, и несмотря на усталость, отмечали, что получили настоящее удовольствие от прохождения дистанции.

 

Фоторепортаж



14 марта 2012
00:00
Поделиться