Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайские лыжники стали призерами на чемпионате и первенстве Чувашской Республики по зимнему полиатлону (зимнее троеборье) 2012 года

Красночетайские лыжники стали призерами на чемпионате и первенстве Чувашской Республики по зимнему полиатлону (зимнее троеборье) 2012 года

18-19 февраля 2012 года в городе Чебоксары прошел чемпионат и первенство Чувашской Республики по зимнему полиатлону (зимнее троеборье) 2012 года.

Соревнования проводились с целью популяризации и развития полиатлона в Чувашской Республике, привлечения широких слоев населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов и формирования сборной команды Чувашской Республики.

Красночетайский район в данном виде соревнований представляла команда  под руководством тренера-преподавателя Вячеслава Дадюкова. Лыжники из  Красночетайского района показали неплохие результаты. По итогам соревнований Кирилл Андриянов, ученик 7 класса Красночетайской школы, занял второе место в возрастной группе 12-13 лет. Владимир Элеменкин, тренер Детско-юношеской школы, в возрастной категории 50 лет и старше также стал призером, заняв второе место. Победители и призеры награждены дипломами и медалями Минспорта Чувашии.

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов.

 



20 февраля 2012
00:00
Поделиться