Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский район: прошел спортивный праздник «День здоровья и спорта»

Красночетайский район: прошел спортивный праздник «День здоровья и спорта»

Сегодня, 17 февраля в спортивном зале детско – юношеской спортивной школы Красночетайского района состоялся «День здоровья и спорта», посвященный Дню Защитников Отечества и памяти воинов – интернационалистов. Он ежегодно проводится с целью улучшения военно – патриотического воспитания молодежи, привлечения населения района к спортивно – оздоровительным мероприятиям, агитации здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов и команд. На соревнования были приглашены команды сельских поселений, учреждений и организаций района. В программу спортивного праздника вошли: шахматы и шашки,  волейбол,  дартс, стрельба и настольный теннис.

Общее руководство организацией и проведением районного спортивного праздника осуществлял сектор культуры и спорта администрации района и МО ДОСААФ России Красночетайского района. Судейство возлагалось на тренеров-преподавателей детско-юношеской спортивной школы.

По итогам 1 место заняло Красночетайское сельское поселение, на 2 месте – Питеркинское сельское поселение. Испуханское и Хозанкинское сельские поселения также в числе победителей, 3 место – за ними. Спортсмены, занявшие 1-3 места в каждом виде соревнований,  как среди женщин, так и среди мужчин, награждены грамотами соответствующих степеней. Победителям помимо грамот вручены денежные  призы МО ДОСААФ России Красночетайского района.

 

Фоторепортаж



17 февраля 2012
00:00
Поделиться