Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

С любовью к спорту!

С любовью к спорту!

Учащиеся Атнарской школы на Новый год получили чудесный подарок, которого дети ждали не один год,  – администрация школы закупила оборудование для тренажерного зала. В рамках месячника спортивно-массовой  и спортивной работы зал начал функционировать в полном объеме. Особенно привлекает юношей старшего возраста многофункциональный тренажер «Домашний стадион». Девушки с удовольствием занимаются на эллиптическом тренажере с магнитной регулировкой нагрузки. Не обделен вниманием детей и многофункциональный силовой тренажер. Здесь много тренирующихся не только на уроках физического воспитания, но и после.

Забота о здоровье учеников неотделима от заботы учителя о своем собственном здоровье. Педагог должен подавать пример своим образом жизни. Поэтому учителя школы активно посещают тренажерный зал. В школу часто приходят выпускники, для них тоже всегда открыты двери зала.

Учащиеся и коллектив Атнарской школы благодарны директору   Сергею Кудряшову за открытие тренажерного зала и установку спортивного оборудования, возможность сохранения и укрепления физического здоровья детей.

 

Фоторепортаж



03 февраля 2012
00:00
Поделиться