Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Подведены итоги районного смотра – конкурса по охране труда среди организаций

27 января организационный комитет определил победителей районного смотра – конкурса по охране труда среди организаций района.

Согласно положению о смотре – конкурсе, конкурсный отбор проводился отдельно по каждой из групп организаций в зависимости от численности работников:

1 группа – организации с численностью работающих до 100 человек;

2 группа – организации с численностью работающих от 100 до 500 человек.

В конкурсе приняли участие более 30 предприятий, организаций, учреждений района всех форм собственности. По первой группе организаций победителем признано муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоатайская средняя общеобразовательная школа». Это учреждение, где эффективно действует внедренная система управления охраной труда, выполняются точно и в срок принятые программы улучшения условий и охраны труда, активно работают комиссия по охране труда и уполномоченные по охране труда профсоюза.

В районе имеются только 3 предприятия с численностью работающих более 100 человек и ни одно из них не провело аттестацию рабочих мест по условиям труда, поэтому по второй группе организаций 1 место решили не присуждать.

Победитель – МБОУ «Новоатайская СОШ»  будет представлять наш район на республиканском  смотре – конкурсе.



28 января 2012
00:00
Поделиться