Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Семья Дадюковых на "тропе здоровья"

В рамках Всероссийской декады спорта и здоровья, объявленной Минспорттуризмом России в дни новогодних и рождественских каникул, 6 января на лыжной базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2 прошли соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева. Соревнования проводились в формате лыжной эстафеты (папа, мама, ребенок) и массового забега среди мужчин (3000 метров) и женщин (1500 метров). В мероприятии приняло участие 32 семьи. В том числе и семья Дадюковых из Красночетайского района. В забеге среди команд с 2 детьми до 17 лет семья Дадюковых завоевала первое место и выиграла телевизор.

Поздравляем семью Дадюковых, несите знамя спорта гордо. Новых стартов вам и новых рекордов!

Справочно: семья Дадюковых со спортом не просто дружат, а живут с ним душу в душу. Они все вместе участвует не только в районных, но и в республиканских соревнованиях. В июне 2009 года Дадюковы участвовали в республиканском  фестивале  «Спортивная семья» и выиграли телевизор, заняв там 1 место. Также они в составе сборной команды Чувашии выезжала в город Йошкар-Ола на всероссийские летние сельские спортивные игры.  В этих играх Вячеслав Витальевич в составе сборной команды Чувашии занял 1 место в перетягивании каната.

В 2009 году семья Дадюковых стала призером Республиканского фестиваля «Спортивная семья».

В 2010 году дружная семья Дадюковых участвовала на Всероссийских летних сельских спортивных играх. В традиционном турнире участвовало 69 регионов России общим числом участников около 2,5 тысяч. Двукратные победители Республиканских летних сельских спортивных игр спортивная семья Дадюковых из Красночетайского района смогла занять 7 место на Всероссийских летних сельских спортивных играх.