Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Международный день инвалидов в Красночетайском районе образовалась новая семья

В Международный день инвалидов в Красночетайском районе образовалась новая семья

Брак – самое дорогое сокровище людей, когда согласие душ и сердец, чувств, вкусов и характеров стягивают его узы, созданные природой, связанные любовью. В минувшую субботу впервые в истории отдела ЗАГС администрации Красночетайского района состоялась торжественная церемония бракосочетания молодоженов из числа людей с ограниченными возможностями.

3 ноября 2011 года торжественно зарегистрировали свой брак Сергей Александрович Тимофеев (д.Акташи) и Наталья Александровна Николаева (г.Ядрин). Сергей и Наталья по воле судьбы оказались инвалидами по зрению. Познакомились они в общественной организации инвалидов. И между  молодыми людьми  промелькнула искорка, из которой разгорелось пламя, и вскоре они полюбили друг друга.

Начальник отдела ЗАГС администрации Красночетайского района Елена Барышникова тепло поздравила их с созданием семьи. К поздравлениям начальника отдела ЗАГС присоединилась  член общественной организации инвалидов Надежда Александрова, она пожелала молодоженам взаимного терпения, уважения  друг другу. Молодую пару поздравила мама жениха, которая благословила новобрачных на долгую счастливую жизнь в любви и согласии.

Молодожены Сергей и Наталья были рады, что регистрация их брака проходит  в зале торжественной регистрации. В завершении праздника они исполнили вальс.

 

Фоторепортаж



07 декабря 2011
00:00
Поделиться