Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

13:13 Красночетайский район: пополнение в семье – счастливое событие для всех!

13:13 Красночетайский район: пополнение в семье – счастливое событие для всех!

Из всех актов регистрации гражданского состояния для сотрудников отдела ЗАГС самым волнительным и радостным, бесспорно, является регистрация рождения новорожденных детей.  И сегодняшний день для работников отдела ЗАГС начался с приятного момента – с регистрации акта записи рождения детей.

11 ноября 2011 года, когда в ряд выстраиваются шесть одинаковых знаков, в семье Плисовых появилась на свет малышка. На семейном совете ей дано имя Виктория. Молодые родители только в 2008 году зарегистрировали брак в этом же отделе ЗАГС. Теперь в их семье уже трое детей, три девочки.

- Я сам вырос в многодетной семье, - делится счастливый отец. – В семье было 9 детей и сам придерживаюсь такого правила. Пока в нашей семье три девочки, но обязательно родится и наследник.

Счастливой семьей стали супруги Прокопьевы, у которых 20 ноября родилась дочь, еще одна маленькая россиянка. Старший брат и сестра являются учащимися Красночетайской средней школы. Они несказанно рады рождению младшей сестры. С рождением малыша семья Прокопьевых стала претендентом на получение сертификата на материнский капитал. Зарегистрировать и получить первый государственный документ дочери пришел папа.

Счастливым родителям начальник отдела ЗАГС администрации Красночетайского района Елена Барышникова торжественно вручила свидетельство о рождении детей. Свидетельство о рождении напоминает: вместе с ребенком к родителям приходят большие заботы, большие обязанности, нелегкий труд - им предстоит вырастить хорошего человека. Для семьи Плисовых и Прокопьевых наступило время большой радости, ответственности и огромного труда, так как судьба ребенка, каким он станет в будущем, во многом зависит от родителей.

Счастья вам и  вашим малышам!

 

Фоторепортаж



22 ноября 2011
00:00
Поделиться