Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Учебная эвакуация ветеранов в отделении временного проживания с. Атнары

Учебная эвакуация ветеранов в отделении временного проживания с. Атнары

Сегодня проживающие в отделении временного проживания с.Атнары были вынуждены покинуть здание по пожарной тревоге. К счастью, тревога эта была учебной.

С целью тренировки совершенствования практических навыков проживающих, повышения уровня антитеррористической защищенности  обслуживающего персонала и дежурного персонала в случае чрезвычайных ситуациях в отделении временного проживания с. Атнары  состоялась плановая учебная эвакуация проживающих в присутствии  специалистов  отдела мобилизационной работы  Минздравсоцразвития Чувашии Фидаила Хасянова  и  Вадима  Носова.

Сотрудники отделения и проживающие показали свою готовность к чрезвычайным ситуациям.  Прибывшие карета скорой помощи и машина пожарной охраны спасли раненного, ликвидировали очаг возгорания, используя необходимое оборудование.

Конечно же, все это мероприятие было плановой учебной тренировкой, но все работники отделения временного проживания понимают насколько важно действовать оперативно, слаженно, чтобы любую беду можно было предотвратить с наименьшими потерями.

 

Фоторепортаж



01 ноября 2011
00:00
Поделиться