Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

15:20 Темпы строительства ФСК в Красночетайском районе возрастают

15:20 Темпы строительства ФСК в Красночетайском районе возрастают

На  объекте строительства физкультурно-спортивного комплекса в с.Красные Четаи в очередной раз побывал глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров в сопровождении заместителя главы администрации района - начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ Валентина Романова.  На сегодняшний день  на объекте выполнены следующие виды работ: завершены земляные работы, работы по устройству свайного поля, строительно-монтажные работы по устройству фундамента, днище под чашу бассейна залито.

Ознакомившись с ведущимися работами, выяснив все интересующие вопросы у мастера ООО ПМК «Водоснабжение» Сергея Петрова, Александр Викторович, в целом, дал неплохую оценку темпам и организации строительства.

- Если понадобится дополнительные трудовые ресурсы, обращайтесь. Мы должны сдать объект в срок, - подчеркнул глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров при разговоре с мастером.

- Пока потребности в рабочей силе не ощущается. Рабочие с объемом работ справляются, - ответил мастер ООО ПМК «Водоснабжение» Сергей Петров.

Это означает одно – все работы на объекте ведутся утвержденному графику.

 

Фоторепортаж



26 октября 2011
00:00
Поделиться