Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Твои люди, Красночетайский район: всю свою жизнь посвятил развитию сельского хозяйства

Всегда приятно писать о людях, которые умеют работать  и всю жизнь трудятся на развитие и процветание сельского хозяйства в районе, являясь истинными патриотами своей Родины.  Таковым знают люди начальника отдела сельского хозяйства администрации Красночетайского района Н.Ф.Коробкова.

Сегодня Н.Коробков отмечает свое шестидесятилетие. Но кто скажет этому мужчине, у которого блеск  в  глазах  и выглядит еще молодым,  сегодня исполнилось 60 лет. Всю свою жизнь он отдал развитию сельского хозяйства. Его трудовая деятельность началась в колхозе «Искра», он был назначен бригадиром полеводческой бригады. Ему приходилось обеспечивать выполнение всех производственных заданий бригады, проведение агромероприятий по повышению урожайности. Свои обязанности он выполнял достойно и умело. Уже через  несколько лет молодого специалиста, хорошо зарекомендовавшего себя, назначают агрономом, затем главным агрономом. За время работы агрономом накопился определенный опыт, самое главное – ответственное  отношение к делу. Руководство по достойному оценило ответственное отношение к делу Н. Коробкова.  И не удивительно, что он долгие годы занимал должность главного агронома управления сельского хозяйства администрации района.  В настоящее время он работает в должности начальника отдела сельского хозяйства администрации района.

За время работы он показал себя умелым организатором сельскохозяйственного производства. Он знаток и мастер своего дела, много сил и внимания уделяет укреплению экономики сельскохозяйственных предприятий района, внедрению ресурсосберегающей технологии в производство сельскохозяйственной продукции. За те годы, которые он посвятил развитию сельского хозяйства, он заслужил уважение коллег и руководства. Чтобы заслужить уважение, человек должен быть на своем месте и заниматься любимым делом. Это можно сказать о Н.Коробкове. Свою жизнь он связал с сельским хозяйством, и ни сколько об этом не жалеет.

Н.Коробков, искренне поздравляем вас с замечательным праздником – юбилеем! К этой круглой дате вы подошли с богатым жизненным опытом. Крепкого вам здоровья и неиссякаемого энтузиазма! С юбилейной датой вас!



07 октября 2011
00:00
Поделиться