Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Новости поселений: супруги Стекловы Геннадий Афанасьевич и Вера Петровна 50 лет вместе в любви и согласии

Новости поселений: супруги Стекловы Геннадий Афанасьевич и Вера Петровна 50 лет вместе в любви и согласии

Счастливы те супружеские пары, которым удалось в мире и согласии прожить вместе десятки лет. И не даром 50-летний юбилей  совместной жизни имеет «драгоценное» наименование.

6 августа золотую свадьбу отметили жители д. Горбатовка Геннадий Афанасьевич и Вера Петровна Стекловы. Чтобы поздравить юбиляров с золотой свадьбой, в гости к ним приехала глава Штанашского сельского поселения Светлана Ефремова. Геннадий Афанасьевич и Вера Петровна получили в свой адрес самые теплые пожелания, цветы и подарок.

Супруги Стекловы всегда отличались отменным трудолюбием. Геннадию Афанасьевичу за многолетний и добросовестный труд в лесном хозяйстве Указом Президента Чувашской Республики от 10 июля 1998 года присвоено почетное звание «Заслуженный работник леса Чувашской Республики», а Вера Петровна долгие годы проработала продавщицей  в Красночетайском райпо.

Администрация Штанашского сельского поселения поздравляет Вас с золотой свадьбой! Геннадий Афанасьевич и Вера Петровна оставайтесь такими же бодрыми и жизнерадостными, здоровья вам, много-много счастливых  моментов и всего самого наилучшего.



08 августа 2011
00:00
Поделиться