Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Команда администрации Красночетайского района – участник летнего этапа X Спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления

Команда администрации Красночетайского района – участник летнего этапа X Спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления

В минувшую субботу в Чувашии прошел летний этап юбилейной X физкультурно-спортивной Спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. На этот раз местом проведения ежегодных спортивных состязаний была выбрана живописная поляна вблизи села Комсомольское, название которой  – Девичья поляна.

Свое спортивное мастерство собрались продемонстрировать около 50 команд, в том числе и команда администрации Красночетайского района. Красночетайцы участвовали в трех видах. В турнире по мини-гольфу, к участию в котором допускались лишь руководители, принял участие глава администрации Александр Башкиров, он метко управлял клюшкой и шариком.

Не менее интересной прошла и комбинированная эстафета, которая включала  в себя стрельбу из пневматического оружия, велогонку и легкоатлетический бег. Отличную стрельбу показал сотрудник отдела по делам ГО и ЧС Андрей Элеменкин. На велогонке  приняла участие ведущий специалист-эксперт сектора социального развития Алина Михуткина, в легкоатлетическом беге – сотрудник отдела экономики, имущественных и земельных отношений Сергей Оринов.

Спортивная программа соревнования завершилась перетягиванием каната. Несмотря на проливной дождь, красночетайская команда,  под руководством главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова, упорно боролась и уступать не желала.

 

Фоторепортаж



11 июля 2011
00:00
Поделиться