Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Подведены итоги трудового соревнования cреди сельскохозяйственных товаропроизводителей и механизаторов

Накануне праздника песни, труда и спорта «Акатуй» в отделе сельского хозяйства администрации района подвели итоги трудового соревнования cреди сельскохозяйственных товаропроизводителей и механизаторов на весенне-полевых работах 2011 года.

Конкурс, давно ставший доброй традицией, проводится ежегодно, и у сельскохозяйственных товаропроизводителей и механизаторов есть реальный шанс войти в тройку призеров. В этом году места распределились следующим образом.

Победителями трудового соревнования среди сельскохозяйственных товаропроизводителей и механизаторов на весенне-полевых работах 2011 года, выполнившими  план сева яровых культур и занявшими первые места по качеству всходов признаны СХПК «Коминтерн» и СХПК «Нива». Директор СХПК «Нива»  Владимир Мурайкин отметил, что год назад трудовой коллектив поставил перед собой цель – попасть в лидеры. Каждый работник внес свою лепту в то, чтобы производственные показатели оказались на высоте. Так что эта победа неожиданной не оказалась, очень много сил, добросовестного труда, мастерства и ответственности вложено в этот результат. Второго места удостоен колхоз «Свобода».

Победителем среди механизаторов признан механизатор СХПК «Коминтерн» Михаил Степанов, ему присудили звание «Чемпион сева – 2011». Победителями среди механизаторов, работающих на гусеничных тракторах признан Николай Яковлев и среди механизаторов, работающих на колесных тракторах - Юрий Татаров. Эти люди трудились честно и добросовестно на полях СХПК «Аккозинское» и СХПК «Коминтерн». Трудовую эстафету из их рук подхватили и сегодня достойно несут механизаторы Николай Лаврентьев (СХПК «Коминтерн»), Николай Степанов (СХПК «Коминтерн»), Александр Савинкин (СХПК «Коминтерн»), Валерий Черендеев (СХПК «Нива»), Владимир Ксенофонтов (колхоз «Свобода»), Николай Нагоров (ООО «Асамат»), Николай Мокшин (ОАО «Путь Ильича») и другие.

Поздравляем победителей с трудовыми достижениями, а остальным сельскохозяйственным товаропроизводителям и механизаторам желаем успешной работы и призовых мест в будущем году! 



10 июня 2011
00:00
Поделиться