Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Оздоровительные лагеря распахнули свои двери

Занятость детей в летнее время - одна из важнейших проблем для работающих родителей. И решить эту проблему не первый год помогает РГУ «Красночетайский центр социального обслуживания населения».

Сегодня, 2 июня  в Атнарской и Питеркинской школах    открылись школьные оздоровительные  лагеря с дневным пребыванием, где отдохнут и с пользой проведут каникулярное время 80 детей. В основном это дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Работа   лагеря в Атнарской школе началась с торжественной линейки, и поднятия флага Чувашской Республики. Торжественную часть открыла начальник лагеря Людмила Кузьмина. Всех присутствующих она ознакомила с планом работы и распорядком дня. С пожеланиями хорошо отдохнуть в дни летних каникул выступил директор школы Сергей Кудряшов. Также ребят с открытием лагеря поздравила специалист  по социальной работе РГУ «Красночетайский ЦСОН» Раиса Орлова.  В лагере планируется провести много развлекательных и поучительных мероприятий. После линейки в спортивном зале были проведены развлекательные конкурсы и игры.

Дети теперь не будут скучать дома. Их ждет школьный оздоровительный лагерь, где можно укрепить здоровье и с пользой провести время.  

Фоторепортаж



02 июня 2011
00:00
Поделиться