Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

10 ноября - День милиции

Майор милиции Алексей Секайкин служит в органах внутренних дел с 1995 года. Начинал он оперуполномоченным уголовного розыска, работал старшим  оперуполномоченным уголовного розыска в отделе внутренних дел по Красночетайскому району. С 2004 года он является  помощником начальника отдела по кадрам. Руководство районной милиции характеризует Алексея Авинеровича как ответственного и исполнительного сотрудника, сослуживцы отмечают его надежность.

Приятно отметить, его супруга, Людмила Анатольевна, работает в отделе внутренних дел по Красночетайскому району с 2008 года инженер-электроником в дежурной части. Но даже за такой короткий срок она  зарекомендовала себя только с положительной стороны. В семье у них полное взаимопонимание. Их три сына также мечтают стать защитниками прав и интересов граждан.

Десятого ноября страна отмечает День милиции. Это праздник мужества, доблести и отваги, которыми наделены все те, кто посвятил свою жизнь службе в органах внутренних дел. Поздравляем сотрудников ОВД по Красночетайскому району с этой датой. Желаем высокой оценки вашей деятельности, успехов во всем, здоровья и чтобы у вас было больше приятных моментов в жизни.

С праздником вас, милиционеры!



10 ноября 2010
00:00
Поделиться