Семья Дадюковых заняла 7 место на Всероссийских летних сельских спортивных играх

С 8 по 13 июля в городе Елабуга Республики Татарстан проходили VIII Всероссийские летние спортивные игры. В традиционном турнире участвовало 69 регионов России общим числом участников около 2,5 тысяч.

Честь чувашского флага отстаивали 45 спортсменов из районов республики. В составе сборной команды в турнире приняли участие трехкратные победители Республиканского фестиваля «Спортивная семья» на призы Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова, двукратные победители Республиканских летних сельских спортивных игр спортивная семья Дадюковых из Красночетайского района.

Второе место в легкоатлетической эстафете, четвертое место по шашкам, десятое место в дартсе и одиннадцатое место в настольном теннисе заняла семья Дадюковых среди 14 спортивных семей в группе младшие юноши. Вячеслав Дадюков также принял участие в состязаниях по перетягиванию каната, проходивших в заключительный день соревнований, где чувашские спортсмены заняли второе место, уступив лишь хозяевам игр -  команде Татарстана. По итогам всех соревновательных дней в общекомандном зачёте семья Дадюковых заняла седьмое место.