Спортобзор

10 марта сборная команда девушек школ района выезжала в г. Ядрин на зональное первенство по волейболу. В первом туре наша команда   выиграла у хозяев турнира, во второй игре уступила девушкам из Аликовского района и в итоге заняла второе место.

Вечером этого дня в первой полуфинальной игре кубка района «Юность» уверенно выиграла у «Фемиды» - 3:0.

11 марта на стадионе «Салам» четыре команды разыграли первенство ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 1994-95 г.р. Первое место заняли воспитанники Васильева Ю.И., учащиеся Красночетайской школы, уверенно обыгравшие все команды. На втором месте питеркинцы под руководством Герасимова В.В. В игре за третье место атнарцы выиграли у атменцев  со счетом 5:1.

Делегация юных шахматистов Новоатайской школы под руководством А. Туйманова и С. Петрейкиной в г. Чебоксары участвовала в финале республиканских соревнований «Белая ладья», где заняла 5 место.