Спортобзор недели

3 февраля в очередном туре первенства района «Юность» Детско-юношеской спортивной школы на выезде проиграла штанашской «Заре» со счётом 0:3.

5 февраля в этапе кубка района по шашкам, который прошёл на базе Большеатменской СОШ, сильнейшим был Юрий Пахинов.

Вечером этого дня делегация района выезжала в село Моргауши на товарищеские встречи по мини-футболу и баскетболу под руководством Олега Иванова, инициатора мероприятия.

7 февраля, несмотря на 20-ти градусный мороз, в местности «Чавал» прошло открытое первенство района по лыжным гонкам на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Н.В. Малова.

На стадионе «Салам» села Красные Четаи в 7 туре первенства района по мини-футболу «Спартак» обыграл «Стрелу» со счётом 5:3,  «Центр» выиграл у лидера «Спартака-2» - 3:2. Сборная команда по футболу в этот день в г. Ядрин взяла верх над «Колосом» - 4:3 и обеспечила себе место в тройке призёров за два тура до окончания первенства Ядринского района по мини-футболу. Решающий четвёртый гол в добавленное время в падении головой забил Евгений Журавлёв.

8 февраля юные легкоатлеты под руководством тренера Детско-юношеской спортивной школы Михуткиной Л.А. выступали на соревнованиях в г. Новочебоксарск.

На стадионе «Салам» в ответной товарищеской встрече наши футболисты сыграли вничью 2:2 с гостями из с. Моргауши. По пенальти мы были удачливее – 3:2.