Красночетайский район: подведены итоги рождественских спортивных каникул

3 января очередным туром первенства Красночетайского района по зимнему мини-футболу, несмотря на 20-градусный мороз, стартовал новый 2008 спортивный год. «Ювентус» (Красночетайская средняя школа) с минимальным счётом 1:0 одолел «Стрелу» (СХПК «Нива», Испуханское сельское поселение). «Спартак-2» (Питеркинская средняя школа) и «Молния» (Большеатменское сельское поселение) разошлись миром 0:0. Вничью сыграли в тот день «Динамо» РОВД и «Спартак» (Питеркинское сельское поселение), забив по 4 гола. В завершении дня «Молния» в упорной встрече выиграла у «Ювентуса» – 2:1.

4 января состоялись запланированные новогодние турниры по настольному теннису, дартсу и баскетболу. В теннисе лучшим был Владимир Стекольщиков (с. Красные Четаи), дартс выиграл Владимир Герасимов (д. Питеркино), «Фемида» (органы правосудия) заняла первое место в баскетболе.

5 января на свой традиционный турнир собрались любители волейбола. Среди девушек первое место заняла дружная команда Большеатменской школы. Среди юношей не было равных студенческой команде из с. Красные Четаи.

6 января, невзирая на крепкий мороз, стадион «Салам» собрал любителей мини-футбола. Три команды встретились в турнире памяти Анатолия Дмитриева. Первое место завоевала команда «Ювентус» (Красночетайская средняя школа).

7 января в 6 туре первенства района по мини-футболу «Спартак» (Питеркинское сельское поселение) обыграл лидера первого круга «Ювентус» (Красночетайская средняя школа) – 3:1. Все три гола у спартаковцев на счету Михаила Антонова из д. Вишенеры. «Динамо» РОВД, тактически грамотно со счётом 4:2 взяв верх над молодой командой «Молния» (Большеатменское сельское поселение), с 13 очками вышло в лидеры первенства. И в завершении дня «Спартак-2» (Питеркинская средняя школа) просто таки разгромил команду ветеранов «Стрелу» (СХПК «Нива», Испуханское сельское поселение) с хоккейным счётом 7:1. В споре бомбардиров в лидеры вышел молодой спартаковец Владимир Ермолаев из д. Питеркино.