Спартакиада в пришкольном лагере «Островок здоровья» при МБОУ «Хозанкинская ООШ»

15-17 июня пришкольном лагере «Островок здоровья» при МБОУ «Хозанкинская ООШ» прошла Спартакиада среди школьников. Две команды отрядов «Искатели» и «Мечтатели» соревновались в 5 видах спорта:  по шашкам и шахматам, мини-футболу, пионерболу, перетягиванию каната, легкоатлетическом эстафетном пробеге 4х100. Обе команды проявили стремление к победе, силу, выносливость, спортивный азарт.

По итогам соревнований в  пионерболе первое место завоевал отряд «Искатели». В мини – футболе команды «Искатели» и «Мечтатели» со счетом 1:1 сыграли вничью. В турнире по шашкам победителем стал Михаил Пакрушов, на втором месте -  Кристина Степкина, третье место у Светланы Ванюшкиной. В турнире по шахматам пальму лидерства завоевал Дмитрий Макаров, почетное второе место у Сергея Праулова, третье место у Николая Тимофеева.

В эстафетном пробеге 4х100 метров (команды по 2 девочки, 2 мальчика) и перетягивании каната победил отряд «Искатели».

В итоге, общекомандная победа в Спартакиаде  с суммой 14 очков  досталась команде отряда  «Искатели», на 2  месте сборная команда отряда  «Мечтатели» с  суммой 11 очков.

Победители и призеры игр  награждены дипломами МБОУ «Хозанкинская ООШ».