Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Новости поселений: администрация Атнарского сельского поселения в отделении временного проживания в деревне Березовка

Новости поселений: администрация Атнарского сельского поселения в отделении временного проживания в деревне Березовка

Ежегодно по традиции в начале года администрация поселения объезжает социальные объекты, расположенные на территории Атнарского сельского поселения с целью узнать, как они живут и какую посильную помощь может оказать сельское поселение в течение года.

Вчера такая поездка была в отделение временного проживания в деревне Березовка, которое является средством  решения многих проблем старшего поколения, где работа социальных работников направлена на создание условий приближенных к домашним.

В настоящее время в вышеуказанном отделении проживают 27 жителей. В комнатах проживающих царит чистота, уют и порядок.  В отделении временного проживания   проведен текущий ремонт: построен забор,  установлены поручни вдоль стен, покрашены стены, отремонтированы комнаты проживающих. Все сделано для того, чтобы жители чувствовали себя как дома. В этом большая заслуга социальных работников.

«Любовь к человечеству лишь тогда плодотворна, когда она сочетается с живым участием к судьбам отдельных людей», - говорит заведующая Зоя Ярлова.

 

Фоторепортаж

 



15 января 2013
00:00
Поделиться