Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20-21 мая - Межрегиональная конференция «Национальная стратегия действий в интересах детей: инициативы советов женщин по обеспечению благополучного и защищённого детства. Опыт работы»

17:02 15 мая 2013 г.

20-21 мая в Чебоксарах Союз женщин России совместно с Чувашским республиканским советом женщин проводит Межрегиональную конференцию «Национальная стратегия действий в интересах детей: инициативы советов женщин по обеспечению благополучного и защищённого детства. Опыт работы». В конференции примет участие председатель Союза женщин России Екатерина Лахова, а также руководители и представители региональных отделений СЖР Центрального и Приволжского федеральных округов.

С основным докладом об инициативах Чувашского республиканского совета женщин по обеспечению благополучного и защищенного детства выступит председатель совета женщин Ольга Зайцева. Участники Конференции обсудят первые итоги реализации положений Национальной стратегии действий в интересах детей, утвержденной Указом Президента России 1 июня 2012 года.

Гости республики также посетят ряд социальных объектов: центр помощи семье и детям, кризисный центр для женщин, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, Президентский перинатальный центр и др.

По итогам конференции планируется подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Чувашской Республикой и Союзом женщин России.

 Мероприятие состоится 20 мая 2013 года в Чувашском национальном музее (бульвар Купца Ефремова, 10). Начало – в 12-00. Регистрация – с 11-00.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика