Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 апреля в Ядрине прошло праздничное мероприятие, посвященное 55-летию женсовета района

09:06 21 апреля 2017 г.

С юбилеем общественной организации участниц мероприятия поздравили глава муниципалитета Андрей Софронов, заместитель главы – начальник отдела социального развития Алиса Иванова, председатель Ядринского районного отделения Чувашской республиканской организации «Союз женщин Чувашии» Ирина Облинова и директор кредитного кооператива «Ядрин-Агрокредит» Наталья Васильева. 

Андрей Леонидович, поздравляя собравшихся с знаменательной датой, отметил, что женсовет района объединяет активных и целеустремленных женщин, которые от души участвуют в различных общественно значимых акциях и мероприятиях, вовлекают новых людей в свои ряды.  Да с лидером женсовету повезло. Председатель районного совета женщин Ирина Облинова – настоящий энтузиаст, многое делает по улучшению жизни нашего общества. Искренне старается для того, чтобы женщины реализовали свои знания, возможности, опыт, профессионализм, помогли сделать мир краше и добрее. Конечно, при этом нужна совместная работа. Природная мудрость  Ирины Облиновой позволяет привлечь в женское движение и другие общественные организации, органы местного самоуправления, учреждения образования и социального обслуживания, библиотеки и учреждения культуры, активистов  поселений.

Не случайно ежегодно, участвуя в республиканском конкурсе «Лучший женсовет», наши женщины и девушки занимают призовые места.  Ядринское районное отделение Чувашского республиканского совета женщин ежегодно награждалось дипломами в номинациях «За сохранение и укрепление семейных традиций и нравственных ценностей», «За бережное отношение и любовь к родному краю», «За укрепление единства народов и культур» (2013, 2014, 2015, 2016 гг.).

За 55 лет сделано немало, но многое ещё предстоит. Ветераны Зинаида Ефимова, Екатерина Семенова вспомнили о пройденном женским движением пути, поделились с собравшимися.

Удачи, оптимизма, задора Вам, дорогие подруги! Желаем семейного благополучия и любви.

 Фоторепортаж

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Ядринский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика