Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "День красоты" для пациенток онкологического диспансера

09:31 22 марта 2017 г.

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере необычным способом поддержали пациенток, проходящих в настоящее время лечение в стационаре. 21 марта в хирургическом отделении онкогинекологии прошел «День красоты». Всем желающим специалисты учебно-методического центра «Аспект» провели процедуру по уходу за ногтями и сделали европейский маникюр. Главная цель - подарить женщинам праздник, помочь на время отвлечься от недугов, почувствовать себя красивыми, яркими и счастливыми.

Мероприятие, направленное на реабилитацию и эмоциональную разгрузку вызвало положительные отклики от девушек. «Впервые почувствовала себя женщиной. До болезни на себя внимание не уделяла, на первом месте были другие, сама на последнем», «Расслабилась, впервые после операции улыбнулась», - поделились впечатлениями участницы акции.

День красоты подарил пациентам новые, позитивные эмоции, которые формируют мощный резерв для дальнейшей борьбы с заболеванием. Внимание врачей не только к физическому, но и психологическому состоянию пациента помогает активизировать внутренний потенциал человека и увеличить шансы на выздоровление. Женщина понимает, что она не одна со своим недугом, что и другие люди готовы поддержать, оказать заботу и внимание.

Администрация Республиканского клинического онкологического диспансера выражает благодарность руководству УМЦ «Аспект» за организацию и проведение мероприятия, подаренные эмоции и радость пациентам.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Республиканский клинический онкологический диспансер

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика