Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В субботу в онкологическом диспансере пройдет «День открытых дверей» и Школа для родственников

09:29 24 марта 2017 г.

25 марта, в четвертую субботу месяца в онкологическом диспансере пройдет «День открытых дверей», посвященный проблемам кожи и молочных желез. Специалисты будут вести прием с 8 до 13 часов.

Предварительная запись через электронную регистратуру (вкладка «День открытых дверей»). При себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт.

Основная цель таких мероприятий – раннее выявление злокачественных новообразований и повышение онкологической настороженности среди населения.

В это же день в 10-00 состоится Школа для родственников, сопровождающих тяжелобольных пациентов с онкологическими заболеваниями. На занятии будут рассмотрены темы: «Сопровождение болевого синдрома», «Лечебная физкультура в системе реабилитации тяжелобольных пациентов», «Профилактика и уход за пролежнями», «Профилактика синдрома эмоционального выгорания у родственников, сопровождающих тяжелобольных пациентов». Выступят: главный внештатный специалист по паллиативной медицинской помощи МЗ ЧР Светлана Богатеева; заведующая отделением реабилитации Надежда Шаржанова; старшая медицинская сестра отделения паллиативной медицинской помощи Вера Смирнова, медицинский психолог Анна Андреева.

В ходе Школы специалисты ответят на устные и письменные вопросы. Вход свободный, приглашаем пациентов и их родственников.

Школы проходят по адресу: г.Чебоксары, ул. Гладкова д. 25б (диагностический корпус), отделение реабилитации. Проезд автобусом №10, маршрутным такси №30, 59, 262, 266, троллейбусом №21 до остановки "Улица Строителей".

Тел. 21-70-24 (с 8-00 до 16-00, кроме субботы и воскресенья)

При реализации проекта «Исцеляя заботой» - женское движение Чувашии по организации социальной поддержки женщин с онкологическими заболеваниями» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Союзом пенсионеров России".

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Республиканский клинический онкологический диспансер

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика