Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный день 8 Марта в МБДОУ Д/С №1 «Золотой ключик» города Шумерля.

14:21 09 марта 2017 г.

6 марта в младшей группе прошёл чудесный праздник, посвященный международному женскому дню 8 марта. Дети читали стихи, пели песенки,  танцевали вместе с мамами и бабушками. Педагоги загадывали мамам загадки, провели совместные конкурсы  детей и родителей «Наряди маму на работу», «Узнай своего малыша». Весь праздник дедушка Саши Глухова  играл  на баяне, за это ему огромное спасибо. Мамы и бабушки  с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей, и от души радовались за них. После каждого детского выступления не стихали овации. Уходили женщины  с особым чувством – одухотворения и легкости.        

7 марта прошли утренники в старших группах. На празднике было много гостей – мамы, бабушки, которые принимали активное участие в конкурсах, задорно аплодировали. Педагогами и воспитанниками была создана доброжелательная атмосфера. На празднике были вручены благодарности и дипломы участникам конкурса «Сударыня Масленица – 2017».

В завершение праздников воспитанники дарили своим любимым мамам и бабушкам праздничные открытки, сделанные своими руками. С праздником  вас, наши дорогие мамы и бабушки!

 

   

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика