Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Аликовский район: Нежные и теплые слова для самых и любимых

11:15 09 марта 2017 г.

Наступило прекрасное время года – весна. Весна приходит к нам с солнышком, с пением птиц, с цветами! А еще весна приходит с праздником! И праздник этот особенный – он теплый, ласковый, нежный. Недаром ведь слова весна, мама, Родина, Россия все это слова женского рода. В этот день мы поздравляем наших мам, бабушек, сестричек…

Все мы с раннего детства и на всю жизнь запоминаем теплоту маминых ладоней, ее ласковое слово, сказанное именно в ту нужную минуту. А сколько хороших песен и стихов, посвящено прекрасным женщинам. Неоценимо их участие в деле воспитания и образования подрастающего поколения, развития народных традиций и любви к ближнему. Ведь у женщин всегда было стремление передать всю щедрость своей души другим людям. Не зря исстари утверждает народная молва: «Где женщина в доме – там любовь, а где любовь – там мир и лад!» Без женского внимания и заботы немыслима жизнь человека и общества в целом. Международный женский день является датой, которую отмечают во всем мире, как в глобальном масштабе, так и в каждой отдельно взятой семье.

В преддверии первого весеннего праздника – Международного женского дня – 6 марта в районном Доме культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района состоялось праздничное мероприятие. В зрительном зале собрались представительницы различных профессий и возрастов нашего района.

Поздравить прекрасную половину человечества пришли глава Аликовского района, председатель совета отцов Владислав Волков и председатель совета женщин Аликовского района Василиса Архипова. Они выразили теплые слова признательности представительницам прекрасной половины человечества. По их словам, этот весенний праздник вбирает в себя самое светлое и доброе, что связано с женщиной – любовь, красоту, тепло домашнего очага и уют в семье.

Торжественная часть плавно перешла в праздничный концерт. Перед собравшимися выступили творческие коллективы «Районного Дома культуры», детской школы искусств и детского сада №1 «Çăлкуç». Все добрые слова и пожелания, песни и танцы посвящались в этот праздничный день таким разным и прекрасным женщинам нашего района. Особый мир, царивший за кулисами и приподнятое настроение, все это передалось зрителям. Праздничные номера, лучезарные улыбки, громкие аплодисменты – все это слилось воедино.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика