Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском краеведческом музее накануне праздника 8 Марта прошел мастер-класс "Умелые ручки"

15:47 09 марта 2017 г.

Накануне празднования Международного женского дня 8 Марта в Вурнарском краеведческом музее прошел мастер-класс «Умелые ручки» от молодой рукодельницы Елены Смолиной. В мастер-классе приняли участие и взрослые, и дети. Рукодельница предложила сделать своими руками очень необходимую в каждом доме вещь - игольницу. И работа закипела.

Многие принесли с собой рабочий материал для ее изготовления: ткань, бусы, кружево... Каждая из участниц мастер-класса старалась, чтобы изделие получилось не только практичным, но и красивым, интересным. Рабочий процесс захватил всех, дети во всем помогали своим мамам, вырезали ткань, помогали клеить бусы. В итоге у всех получились очень милые игольницы, каждая из женщин вложила в свой труд бескрайнюю фантазию и креативность.

Все остались довольны своими изделиями, получили массу положительных эмоций и подарок, сделанными своими руками. В завершении поблагодарили рукодельницу Елену Смолину за проведенный мастер-класс, который получился интересным и познавательным.

Следует добавить, что Елена уделяет большое внимание занятиям по рукоделию, без которого не представляет свою жизнь. В прошлом году автору этих строк удалось побывать на выставке «Мир увлечений», на которой были представлены и работы Елены Смолиной. Куклы-тильды, изготовленные ее руками, привлекали своими красивыми нарядами, пышными волосами. Особенно девочки не отходили от ее творений, хотели их потрогать, с ними поиграть. Увлечение Елены рукоделием идет с детства, она уделяет своему хобби много времени.

Этот мастер-класс Елена провела с большим удовольствием. Все участницы получили возможность просто приятно провести время, пообщаться. Очередные совместные посиделики решили провести накануне очередного праздника — Пасхи Христовой.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика