Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Зимние потешки собрали самые активные семьи города Шумерли

10:16 13 февраля 2017 г.

Отдыхать вместе полезно и родителям, и детям. Совместный досуг сближает, помогает лучше узнать и понять друг друга, способствует укреплению семейных уз. Но многие согласятся, что не всегда легко подобрать такую форму времяпрепровождения, чтобы было интересно всей семьей. Именно такую форму, где интересно всем и даже зрителям, предложили Центр детского творчества совместно с Советом женщин, Советом отцов и МБДОУ Д/С №1 «Золотой ключик» города Шумерли.

12 февраля на центральной площади города в рамках реализации федерального грантового проекта «Образовательная программа «Гармония в доме – высшая реальность семейного счастья»состоялись зимние состязания среди семей, которые представляли учреждения дошкольного образования  города.

Семьи активно учувствовали в  соревнованиях, таких как дружно скатиться с горки, метко попасть в цель снежком, быстрее проехаться на лыжах. Так же были массовые развлекательные игры не только для участников, но и для зрителей.

Все участники получили диплом победителей по различным номинациям, но самое главное они получили заряд оптимизма, потому что,  отдыхая всей семьей, родители становятся  лучшими друзьями для своих детей. Подобный активный отдых помогает пробудить в родителях и детях дух коллективизма, развить выносливость, выдержку, настойчивость. 

 При реализации проекта "Гармония в доме - высшая реальность семейного счастья" используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России".

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика