Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 01.02.17 состоялась встреча родителей 2Г класса НОШ №1 г. Чебоксары Чувашской Республики писателем Г. А. Белгалис

18:58 06 февраля 2017 г.

01.02.17 в рамках федерального грантового проекта «Образовательная программа «Гармония в доме – высшая реальность семейного счастья» состоялась встреча родителей 2Г класса МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №1» (НОШ №1) города Чебоксары Чувашской Республики писателем Галиной Алексеевной Белгалис.

На этой встрече она рассказала о семейных взаимоотношениях, о правилах построения семьи и воспитании детей.

Белгалис Г. А. в доходчивой форме, с использованием народного опыта, притч, историй, собственных литературных произведений постаралась довести до пап и мам духовно-нравственные основы воспитания в семье.

Огромное впечатление  произвели на родителей стихи Галины Алексеевны. Родители заинтересовались творчеством поэтессы, с нетерпением ждут ее «Вредных советов», ожидают новых встреч с ней и настроены на участие в проекте.

 

 

 

 

При реализации проекта "Гармония в доме - высшая реальность семейного счастья" используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России".

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика