Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заседание Правления Козловского районного отделения Союза женщин Чувашии по подведению итогов за 2016 год

10:18 01 февраля 2017 г.

31 января 2017 года в администрации Козловского района прошло расширенное заседание Правления районного отделения Союза женщин Чувашии, в работе которого приняли участие Глава администрации Козловского района А.И.Васильев, председатель и заместитель председателя Совета отцов района Ф.Р.Искандаров и Э.Г.Выйгетов.

В повестке дня рассматривались вопросы отчет о деятельности Козловского районного отделения ОО «Союз женщин Чувашии» за 2016 год, о работе сельских отделений ОО «Союз женщин Чувашии» в Козловском районе за 2016 год, о плане работы Козловского районного отделения ОО «Союз женщин Чувашии» на 2017 год.

О работе Козловского районного отделения ОО «Союз женщин Чувашии» доложила председатель И.Г.Филиппова. В своем докладе она отметила, что Козловское районное отделение ОО «Союз женщин Чувашии» на протяжении всего года вело работу в тесном взаимодействии с администрацией Козловского района, общественными организациями, различными учреждениями. Она доложила о ходе реализации таких социально-значимых проектов Союза женщин Чувашии на территории Козловского района: «Чувашия – сила единства народов и культур», «Ты нужна нам, подруга», «Мы за трезвые семейные традиции», «Гармония в доме – высшая реальность семейного счастья», об итогах участия в фестивалях «Восславим женщину», «Лучший женсовет» и др. Состоялись выездные заседания в Еметкинском и Карамышевском сельских поселениях по проектам «Семья – главное в жизни каждого человека» в марте 2016 г. и «Сохранение и передача национальных и культурных традиций: от матери к дочери» в июне 2016 г. По итогам деятельности Козловского отделения Союза женщин Чувашии был оформлен фотоальбом формата А-3, переданный в ОО «Союз женщин Чувашии» в ноябре 2016 г. С информацией о своей работе выступили Е.А.Чапурина, Л.И. Фербикова, Т.А. Софронова, отметив, что в центре внимания их стояли вопросы семьи, материнства, воспитания подрастающего поколения, формирование и развитие духовно-нравственных ценностей, привлечение женщин к активному участию в деловой и общественной жизни района, повышение их роли в обществе и в семье, профилактики пагубных привычек среди детей и родителей.

Председатели сельских отделений С.А.Матанова, Е.И.Зуева, М.И.Мишуткина рассказали, что в работе на местах большое внимание уделялось вопросам сохранения и укрепления семейных ценностей, повышения статуса семьи, института отцовства, уважения к старшему поколению. Важным направлением деятельности была и профилактическая работа с семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Подводя итоги работы за 2016 год Глава администрации Козловского района А.И.Васильев поблагодарил актив Козловского районного отделения Союза женщин Чувашии и вручил Благодарности администрации Козловского района за плодотворную работу в женском движении и активное участие в общественной жизни Зуевой Е.И., Мишуткиной М.И., Матановой С.А. -председателям отделений Союза женщин Чувашии в Карамышевском, Солдыбаевском, Еметкинском сельских поселениях Козловского района; Майоровой Л.В., Якубовой А.К. - координаторам проектов «Ты нужна нам подруга», «Чувашия – сила единства народов и культур» в Козловском районе.

В заключении глава администрации Козловского района А.И.Васильев отметил, что по инициативе Союза женщин и Совета отцов Чувашии 2017 год объявлен Главой Чувашской Республики М.В.Игнатьевым Годом Матери и Отца, и предстоит объемная и ответственная совместная работа администрации и общественных организаций по выполнению намеченных планов.

http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=65&type=main&id=3473834

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Официальный сайт Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика