Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благотворительная елка в Чувашском театре кукол

18:28 06 января 2017 г.

Рождественскими представлениями продолжается в Чувашском государственном театре кукол в наступившем году праздничная новогодняя феерия. 6 января кукольники и Благотворительный фонд чувашского республиканского совета женщин, постоянный партнер театра по социальным проектам, провели совместное мероприятие: благотворительную елочку для детей со всей республики. На мероприятии присутствовали официальные лица: председатель общественной организации «Союз женщин Чувашии» Ольга Зайцева, председатель Попечительского совета Благотворительного фонда чувашского республиканского совета женщин Лариса Игнатьева, председатель Совета отцов Чувашской Республики Владимир Викторов, приветствовавшие собравшуюся публику перед началом представления.

Среди юных зрителей, приглашенных в театр кукол на праздничную программу у рождественской елочки, были творчески одаренные ребятишки и отличники учебы, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с особенностями развития и дети-сироты.

Все маленькие гости на светлый предрождественский праздник пришли в красивых нарядах, кране радостными и взволнованными.

А на стационаре в этот день весело, с настроением «зажигала» творческая молодежь театра, однако же, не без поддержки мастеров сцены. Именно эта группа успешно открыла 18 декабря 2016 года нынешний марафон «елок». Молодые актеры: Артем Барабанов, Эльвира Бронникова, Юлия Жарова, Николай Соколов, Юрий Теренин, поддерживаемые и вдохновляемые мэтром-кукольником - заслуженной артисткой Чувашской Республики Алевтиной Тимофеевой, разыграли для дорогих зрителей волшебный новогодний спектакль «Белая шубка для Зайчонка» М.Юхмы и сказочную интермедию у елочки «Новогодние фокусы Фунтика». Зал был в восторге.

После театральной постановки праздничные чудеса для детей продолжились возле рождественской елочки, где ребятишек ожидала незабываемая встреча с Дедом Морозом, его внучкой Снегурочкой и сказочными героями из известного мультсериала.

Приятным сладким сюрпризом для детворы были новогодние подарки, которые любящие, заботливые, внимательные женщины-мамы, члены президиума общественной женской организации, подарили к Рождеству всем присутствующим на елке детям.

Информация в СМИ: 

Издательский дом ХЫПАР: http://hypar.ru/cv/mulkach-shura-kerek-tahanche

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Чувашский государственный театр кукол

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика