Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "С Днем Матери спешим поздравить!.."

09:06 25 ноября 2016 г.

Музыкальные поздравления, слова любви и благодарности в адрес матерей города - спутника прозвучали в концертном зале Центра развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова.

Ежедневный подвиг матерей, воспитывающих «особенных» детей», был отмечен словами глубокой признательности председателя Союза женщин Чувашии» Ольги Зайцевой и наших подруг из Новочебоксарска - Наталии Добрянской и Ольги Петровой. Они вручили благодарности и подарки и многодетным мамам города.

Самых любимых и родных, самых терпеливых и понимающих, самых нежных и заботливых – самых дорогих мам на свете с праздником поздравили депутат Государственной Думы Алена Аршинова, главы города и администрации Новочебоксарска – Олег Матвеев и Игорь Калиниченко. Они напомнили, что 2016 год в Чувашии объявлен Годом человека труда и что в республике всегда уважительно относились к мастерам своего дела, людям трудолюбивым и работящим, и вручили заслуженные награды матерям-труженицам.

Слова благодарности прозвучали и в адрес женщин-военнослужащих,  участвовавших в боевых действиях на территории Республики Афганистан в период с 1980 по 1989 годы, а также матерей, потерявших своих сыновей в боевых действиях.

В адрес каждой мамы звучало много теплых слов и пожеланий. Творческие коллективы города - вокальная студия «Браво», вокальная студия «Макси», студия танца «Карамель», хореографическая студия «Экспромт», обучающиеся эстетического отделения Детской школы искусств, танцевально-хоровой коллектив «Уют» - представили вниманию зрителей много ярких, запоминающихся номеров.

Кроме того, в рамках концерта состоялся бенефис женских клубов «Непоседы», которому исполнилось 15 лет, и «Верные друзья», ему исполнилось 10 лет. 5 лет назад участницы клубов решили организовать свой хор, хор с красивым названием «Уют». Благодаря тому, что коллектив объединяет участников двух клубов, «Верные друзья» и «Непоседы» существуют, как одно целое. Официальные лица поздравили участников клубов с юбилеями и преподнесли именинный торт.

Гости праздника также могли ознакомиться с экспонатами выставки Союза женщин Чувашии «Сохранение и передача национальных традиций от матери к дочери».

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика