Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В «Кадетской школе №14», г. Чебоксары состоялся очередной урок милосердия поэтессы Галины Белгалис с воспитанницами 5 мариинского класса.

15:11 01 ноября 2016 г.

В рамках социально значимого проекта Образовательная программа «Гармония в доме – высшая реальность семейного счастья» в «Кадетской школе №14» г. Чебоксары состоялся очередной урок милосердия поэтессы Галины Белгалис с воспитанницами 5 мариинского класса.  

На уроке искали ответы на вопросы: где прячется счастье человека, как сохранить любовь к семье? Что такое благодарность и ответственность? Галина Алексеевна говорила о трепетном и заботливом отношении к родителям, о том, как надо правильно выстраивать отношения между мальчиками и девочками. Говорили о чувствах ответственности и благодарности, и как их следует воспитывать в себе. «Ребенок, когда получает заботу и любовь, должен научиться отдавать их через благодарность к родителям. Это первое крылышко у нашей души. Если человек умеет быть благодарным, он никогда не сделает плохо своим близким. Второе крылышко – когда мы учимся быть благодарными, в нас растет ответственность. На человека, имеющего эти два крылышка души – ответственность и благодарность, всегда можно положиться» - эти слова девочки запомнят надолго, ведь столько смысла в них заложено.

Каждая девочка ощутила энергию добра и теплоты и необыкновенный свет, исходящий от Галины Алексеевны. Она пробудила и затронула самые сокровенные струнки души. Девочки благодарны Галине Алексеевне Белгалис за «уроки милосердия» и ждут новых встреч с этой удивительной женщиной!

   

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика