Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городе Шумерля на базе Центра детского творчества прошёл ставший уже традиционным городской конкурс «Семья года» «Счастливы вместе»!

16:07 20 октября 2016 г.

Семья – это важно: 3 октября 2016 года в городе Шумерля на базе Центра детского творчества прошёл ставший уже традиционным городской конкурс «Семья года» «Счастливы вместе»!

 

Для своих родных мы самые лучшие, самые умные, красивые, желанные. В любой час нас обласкают, обогреют, накормят, выслушают, дадут совет. А, если положено судьбой, проводят, благословив в путь, перекрестив украдкой, и в сердце твоём всегда будет теплиться огонёк твоего семейного очага и согревать в пути. Ведь всё-таки главное в жизни человека — это семья.

3 октября 2016 года в городе Шумерля на базе Центра детского творчества прошёл ставший уже традиционным городской конкурс «Семья года» «Счастливы вместе»! Ежегодно семьи радуют  своими талантами, достижениями, делятся положительным опытом семейной жизни, и дарят минуты радости. На празднике присутствовали гости: заместитель главы администрации по вопросам социальной политики – начальник отдела образования администрации города Шумерля – Григорьев А.Д.; начальник отдела культуры администрации города Шумерля – Яковлева В.Н.; Казакова В.Г. – методист отдела образования администрации г. Шумерля; Чимров Е. – специалист-эксперт по делам молодёжи администрации города Шумерля; Володина Л.В. – депутат Собрания депутатов г.Шумерля; Голованова Е.Н. – Председатель Шумерлинского городского отделения Союза женщин Чувашии, члены Совета женщин и Совета отцов города Шумерля.

После поздравлений и приветствий гостей настало время познакомиться с конкурсантами, семьями, которые были выдвинуты как лучшие из лучших. На сцену были приглашены семьи Чекушиных, Фёдоровых, Жданович, Никандровых и Чурбаковых.

После представления команд началась конкурсная программа, которая состояла из следующих конкурсов: визитная карточка семьи, портфолио,  «Полноценная семья», «Узнай руку своего ребёнка» и «Семейный портрет». На первый взгляд все конкурсы являлись несложными и даже немного шуточными, но каждая семья-участница со всей ответственностью подошла к выполнению предложенных заданий, ведь на кону стояла Победа, наверное, в самом добром, позитивном и ответственном конкурсе «Семья года».

По результатам всех конкурсов жюри распределило места следующим образом:

победителем в номинации «Самая спортивная семья» стала семья Жданович;

победителем в номинации «Самая дружная семья» стала семья Чекушиных;

победителем в номинации «Самая трудолюбивая семья» стала семья Федоровых;

победителем в номинации «Самая творческая семья» стала семья Никандровых.

По итогам всех конкурсов жюри присудило Победу семье Чурбаковых Ольге и Дмитрию, а также трём их сыновьям Дмитрию, Кириллу и Павлу.

Семья Чурбаковых награждена путёвкой на республиканский конкурс «Семья года – 2016», а также все семьи-участницы были награждены памятными сувенирами, грамотами и цветами.  Кроме семьи получили возможность  разового посещения кинозала в ДК Восход и первой Соляной пещеры г. Шумерля.

По заключении мероприятия было сделано общее фото на память.

Желаем семье Чурбаковых вернуться с Победой с республиканского конкурса «Семья года – 2016»!

 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика