Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В центре психологической поддержки "Ради жизни" прошла лекция по цигун-терапии

12:58 30 сентября 2016 г.

30 сентября в Центре психологической поддержки «Ради жизни» Республиканского клинического онкологического диспансера прошла лекция по цигун-терапии. Провел занятие Чемпион мира по ушу 2014 г., старший тренер сборной Чувашской Республики по ушу-таолу Михайлов Павел Юрьевич.

На лекции пациенты узнали о комплексе лечебных упражнений, направленных на укрепление здоровья, обучились умению влиять на количество и качество ощущений внутренней энергии, ощущению неиспользованных резервов.

Цигунтерапия - одна из древних ветвей традиционной китайской медицины, которая избавляет от телесных недугов через работу с энергией человека. За счет активизации работы, прежде всего центральной нервной системы организм выходит на качественно более высокий уровень работы. Улучшается обмен веществ, изменяется гормональный фон. Повышается общий тонус. Значительно улучшается психическое состояние человека. Исчезают депрессивные состояния. Возникает ощущение присутствия больших неиспользованных внутренних сил и возможностей, желание направить их на борьбу с недугом. Желание вернуться к нормальной жизни.

По материалам Республиканского клинического онкологического диспансера

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика