Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Здравствуй малыш» - отдел ЗАГС администрации Козловского района провел торжественную регистрацию рождения и имя наречения

12:27 20 сентября 2016 г.

Появление нового человека – это важнейшее событие в жизни общества. Рождение малыша – огромнейший праздник для семьи, с которым новоиспеченных родителей спешат поздравить родственники, друзья, коллеги. И, конечно же, хочется сделать незабываемым день, когда новый гражданин предстанет обществу.

Отделы ЗАГСов по всей стране организуют такие праздники по желанию родителей. Сегодня, 16 сентября 2016 г. такой праздник организован для семьи Ульдановых, Эрнста Игоревича и Анастасии Витальевны. Родители изъявили желание в торжественной обстановке зарегистрировать рождение сына и засвидетельствовать появление на свет нового гражданина России. В семье это не первый ребенок, но тем и тяжелее ляжет груз ответственности на плечи родителей.

Малыш родился 26 августа 2016 года в городе Новочебоксарск Чувашской Республики. По желанию родителей ребенку дано имя Александр. Родителям и приглашенным было рассказано о значении имени младенца, а также названы самые знаменитые люди, носившее это имя.

Родители торжественно поставили подписи в записи акта о его рождении. Начальник отдела ЗАГС Белова Вера Владимировна вручила им первый и самый важный в жизни новорожденного документ. В его честь звучит гимн Российской Федерации.

Появление на свет малыша это праздник, который объединяет несколько поколений и все вокруг становятся душевно богаче. Откуда не возьмись, появляются новые звания у родственников - дедушка и бабушка, тетя и дядя, сестра или брат. У новорожденного Сашеньки есть старший брат Антон и ему также торжественно была вручена медаль старшего брата.

Поздравить родителей с новорожденным пришел депутат Собрания депутатов по Козловскому избирательному округу № 7 Козловского района Чувашской Республики - Искандаров Фирдавиль Рафаэлевич, а также председатель районного отделения союза женщин Чувашии Филиппова Ирина Геннадьевна.

 Козловское районное отделение Cоюза женщин Чувашии 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика