Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги конкурса-фестиваля «Талантливые дети»

07:41 29 августа 2016 г.

         Торгово-промышленная палата Чувашской Республики и Гильдия ремесленников Чувашии провели детский конкурс-фестиваль народных промыслов и ремесел под названием  «Талантливые дети».

Главная цель конкурса: привлечение внимания подрастающего поколения к сохранению и развитию традиционной народной культуры.

На конкурс были представлены работы 103 участников из городов и районов Чувашской Республики, выполненные в различных техниках изобразительного и декоративно-прикладного искусства: живопись, батик, валяние, вязание, вышивка, резьба по дереву, лоскутное шитье, национальная кукла, мягкая игрушка и др.

Наш город тоже не остался в стороне. Среди победителей конкурса есть учащиеся города и района, а также мастера, члены Канашской гильдии ремесленников.

В первой возрастной категории с 7-13 лет 3 место заняла Трофимова Ева Вячеславовна, 10 лет (рук. Спиридонова С.С., Дом детского творчества).

Во второй возрастной категории с 14-18 лет 2 место занял  Николаев Артем Александрович, 15 лет (рук. Николаев А.М. МБОУ «Шихазанская СОШ им. М.Сеспеля»).

Жюри также отметило:

- Работу преподавателя МБОУ «Шихазанская СОШ им. М.Сеспеля», члена Канашской гильдии ремесленников Григорьевой Любови Макаровны за особый вклад по развитию традиций национальной культуры.

- Живописные работы Детской художественной школы г. Канаш.

Канашская Гильдия ремесленников в лице председателя гильдии Маргариты Даниловой поздравляет победителей конкурса и желает дальнейших творческих достижений в новом учебном году.

Канашское городское отделение Союза женщин Чувашии

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика