Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Союзе женщин Чувашии прошло рабочее совещание по подготовке грантовых проектов

08:31 18 августа 2016 г.

15 августа в офисе Союза женщин Чувашии прошло рабочее совещание по подготовке грантовых проектов. В совещании приняли участие председатель ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Ольга Зайцева, профессор, координатор проекта «Семья – главное в жизни каждого человека» Олег Гаврилович Волков, поэт, прозаик, песенник, лектор-методист проекта «Семья – главное в жизни каждого человека»  Бенгалис Галина Алексеевна, заведующая ДОУ "ДЕТСКИЙ САД №182 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей" города Чебоксары  Одерякова Ирина Николаевна, директор МОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Развитие» г. Чебоксары Хохлова Нина Александровна.

В ходе совещания были обсуждены итоги реализации проекта «Семья – главное в жизни каждого человека». Специалисты проекта вели работу с воспитанниками детских дошкольных учреждениях, школьниками общеобразовательных школ, студентами СУЗов и ВУЗов. В завершении реализации проекта была выпущена Хрестоматия «Менеджмент счастливой семьи», подготовлено программное обеспечение онлайн тестирования «Оцени свою готовность создать счастливую семью». Отмечено, что все желающие могут пройти обучение и тестирование на сайте www.род21.рф

Проект получил широкое одобрение как среди родителей, так и среди педагогов СОШ, воспитателей детских садов, преподавателей ВУЗов и самих студентов.

Ведется работа по подготовке продолжения проекта.

При реализации проекта "Семья - главное в жизни каждого человека" используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 №79-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России".

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика