Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бриллиантовая свадьба

14:47 17 августа 2016 г.

«Бриллиантовая свадьба» - чествование супругов Шишкиных в отделе ЗАГС администрации Козловского района

В преддверии празднования дня города в отделе ЗАГС прошло уникальное событие - чествование бриллиантовых юбиляров семейной жизни козловчан Шишкиных. 60 лет супруги Шишкины Николай Степанович и Татьяна Максимовна живут вместе крепкой и дружной семьей. Не каждой паре удается отпраздновать такой юбилей, особенно в наше время, когда семьи распадаются, не успев создаться.

Уникальным оно стало еще и потому, что в этот день в отделе ЗАГС регистрировала свой брак молодожены Сергеевы Павел и Надежда. Они с радостью приняли поздравления и напутственные слова от супругов Шишкиных, ведь не каждый же день встречаются в месте «Зеленая» и «Бриллиантовая» свадьбы.

Супруги Шишкины, сумевшие добраться до этой годовщины, прожили долгую жизнь, в ней были взлеты и падения, они ссорились тысячи раз, но все-таки нашли путь к пониманию. Их взаимная поддержка и уважение – вот то, что смогло удержать их вместе на протяжении стольких лет.

Николай Степанович и Татьяна Максимовна родились в разных районах Чувашии, а познакомились они в Республики Татарстан, где вместе работали. Там же сыграли свадьбу 26 июля 1956 года и с тех пор, куда бы не закинула их судьба идут по жизни рука об руку. Супруги воспитали 3 детей, помогаю воспитывать 5 внуков и 3 правнуков. И сегодня счастливые дети, взрослые внуки, приятные и улыбчивые лица друзей и родственников поздравляют эту прекрасную пару с 60 летием супружеской жизни.

Тепло встретили юбиляров и под марш Мендельсона проводили в зал торжественных регистраций. 60 лет назад свадебное торжество прошло более чем скромно, зато сегодня «молодожены» полностью погрузились в атмосферу торжественности и праздника. Они поставили подписи в книге почетных юбиляров Козловского района, обменялись кольцами верности и покружились на радость гостям в свадебном вальсе.

Поздравить юбиляров пришел Глава Козловского района - председатель собрания депутатов Козловского района Петров Юрий Александрович. Он вручил им диплом «Бриллиантовых» юбиляров.

А также юбиляров поздравила душевными песнями методист РКДЦ, член Совета женщин Козловского районного отделения «Союз женщин Чувашии» Елена Лебедева.

 Совет женщин Козловского районного

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика