Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканский форум «Семья – главное в жизни каждого человека» прошел в Новочебоксарске

12:59 08 июля 2016 г.

В День семьи, любви и верности - 8 июля  в актовом зале школы №17 г.Новочебоксарск прошло праздничное мероприятие с участием семей города - Республиканский форум «Семья – главное в жизни каждого человека».

С поздравительным словом выступили депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев и глава администрации города Новочебоксарска Игорь Калиниченко. Они отметили 10 лучших семей города, проживших в любви и согласии более 35 лет. Бурными аплодисментами зрители приветствовали семьи Коротковых Владимира Алексеевича и Екатерины Мадосовны, Марковых Григория Павловичаи Анны Петровны, Васильевых Геннадия Васильевича и Юлии Ивановны, состоящих в браке белее 50 лет.

Также жителей микрорайона поздравили председатель Новочебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Добрянская и депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга Петрова.

Профессор, начальник отдела дополнительного образования Чебоксарского политехнического института, координатор проекта «Семья - главное в жизни каждого человека» Олег Гаврилович Волков презентовал Хрестоматию «Менеджмент счастливой семьи». Олег Гаврилович отметил, что книга может быть рекомендована широкому кругу читателей, в первую очередь – студенческой и учащейся молодежи как молодым и будущим супругам и родителям. Семейным парам была подарена Хрестоматия и чайная пара, как символ семейного очага и уюта.

Для присутствующих была подготовлена концертная программа с участием воспитанников и педагогов Центра развития творчества детей и юношества имени А.И. Андрианова, выступил танцевально-хоровой коллектив «Уют» (художественный руководитель и дирижер - Валентина Пыркина).

При реализации проекта "Семья - главное в жизни каждого человека" используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 №79-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России".

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика