Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фольклорный ансамбль «Эткер» - участник проекта "Чувашия - сила единства народов и культур"

10:48 18 июля 2016 г.

В реализации проекта «Чувашия – сила единства народов и культур» активно участвует фольклорный ансамбль Шименеевского сельского Дома фольклора «Эткер» представляющий Козловское районное отделение Союза женщин Чувашии. Коллектив представил свое национальное творчество в июле на Традиционной Тихвинской ярмарке в Цивильске, корни которой уходят далеко в ХVII-XVIII века. Ансамбль принял участие в номинации фестиваля "Национальное достояние народов Чувашии" - " Национальные песни, поэзия и танцы народов".

За  исполнительское мастерство, за вклад  в сохранении народных традиций, обрядов Чувашского народа  ансамбль «Эткер» награжден дипломом республиканского фестиваля хореографических коллективов народного танца.

При реализации проекта «Чувашия – сила единства народов и культур» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика