Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совместная работа Совета женщин и совета отцов Еметкинского сельского поселения Козловского района

10:42 18 июля 2016 г.

Существующая с незапамятных времен чувашская традиция «НИМЕ» ещё не забыта селянами. Когда необходима физическая помощь при строительстве или ремонте чего-либо.

Так, на приглашение Совета женщин и Совета отцов принять участие на благоустройстве территории возле библиотеки откликнулись односельчане и депутаты   Еметкинского сельского поселения. Их усилиями и благодаря спонсорской помощи местных предпринимателей отремонтировали фасад входа в Еметкинскую сельскую библиотеку, и установить столбы для будущей зоны летнего чтения и отдыха. Поистине умелые «золотые» руки штукатуров – мастеров Кашаевой Тамары Геннадьевны и Шулаева Николая Ивановича, помогли за считанные часы, навести красоту. Как отметила четырежды бабушка Татьяна Леонидовна Перова, всё, что делается в библиотеке – делается во благо для детей, чтобы они читали и росли достойными гражданами своей страны. Есть поговорка «Театр начинается с вешалки», если её переделать, то в отношении учреждений культуры это может звучать примерно следующим образом: первые впечатления складываются от состояния входа в учреждение. Древняя чувашская традиция «НИМЕ» может   помочь решить некоторые проблемы, нужно только приложить усилия

Козловское районное отделение Союза женщин Чувашии

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика