Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вручение медалей «За любовь и верность»

08:05 11 июля 2016 г.

Сегодня по всей стране награждают семьи, которые сохранили любовь и верность друг другу на протяжении долгих лет. Такие семьи есть и в нашем районе. И именно в этот праздничный день-День семьи, любви и верности им торжественно вручили медали на параде юбиляров семейной жизни. Медалью за любовь и верность были награждены 3 семьи Козловского района.

Семья Сергеевых Николай Александрович и Антонина Николаевна. Николай Александрович родился 25 января 1941 года в д.Новородионовка Козловского района, Антонина Николаевна родилась 29 июня 1941 года в городе Волжск Марийской Республики. После окончания Алатырского сельскохозяйственного техникума Антонина Николаевна свою трудовую деятельность начала в совхозе «Козловский». На протяжении 20 лет трудилась бухгалтером-экономистом в учреждении ЮЛ 34/5 в городе Козловка. Николай Александрович с 16 лет. Он всю жизнь проработал водителем.   Водительский стаж составляет 43 года. Трудился в пожарной части и в ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных. Оба супруга являются ветеранами труда. Сергеевы родили и воспитали двоих достойных детей, которые живут и трудятся в городе Козловка. Дочь Ирина закончила Марийский политехнический институт, 21 год работала в учреждении ЮЛ 34/5, вышла на пенсию в звании «майор». Сын Владимир работает слесарем наладчиком в учреждении ЮЛ 34/5. В настоящее время Николай Александрович и Антонина Николаевна находятся на заслуженном отдыхе, у них уже 4 внука. Семья Сергеевых является ярким примером для молодого поколения, активно участвует в общественной жизни. В этой семье всегда царят любовь и согласие, есть свои традиции. Недавно они отметили «золотой» юбилей своей семейной жизни.

Семья Салахутдиновых Хамза Акрамович и Дания Вакиловна, они проживают в с. Янгильдино Козловского района Чувашской Республики. Брак зарегистрировали 30 июня 1978 года в сельском совете села Янгильдино. Супруг Хамза Акрамович родился 16 сентября 1951 года. После окончания школы отслужил на Черноморском флоте. После службы окончил Чувашский Государственный педагогический институт. После учебы в институте   вернулся в родную школу преподавать физику. Вся трудовая деятельность связана с родной школой (38 лет). Из них в течении 20-ти лет работал директором   школы. Является ветераном педагогического труда, награжден множеством дипломов и грамот, ныне работает учителем, занимается активной трудовой и общественно-политической деятельностью. Супруга Дания Вакиловна родилась 19 марта 1954 года. После окончания школы уехала в Казань, где работала бухгалтером в системе профтехобразования. После замужества вернулась в родную деревню, где работала в системе бытового обслуживания, затем 16 лет начальником почты. Оба супруга родились в одной деревне, учились в одной школе и 30 июня 1978 года отпраздновали свадьбу. Супружеская жизнь этой семьи длиною 39 лет прошла в любви и согласии, понимании и взаимном уважении. Салахутдиновы родили и воспитали троих детей, которые унаследовали от своих родителей самые лучшие качества – трудолюбие, честность и доброту.   Супруги Салахутдиновы дали своим детям достойное образование, все трое окончили Казанский государственный финансово-экономический институт и в настоящее время все

Семья Леонтьевых Николай Никандрович и Надежда Николаевна. Николай Никандрович родился 29 ноября 1957 года в деревне Тюрлема Козловского района, Надежда Николаевна родилась 07 сентября 1960 года в деревне Старое Янашево Яльчиковского района. В 1978 году Надежда Николаевна приехала поступать в Тюрлеминский СПТУ на бухгалтера. Там она познакомилась с Николаем Никандровичем, который к тому времени работал водителем в совхозе «Тюрлеминский». 23 февраля 1979 года они сыграли свадьбу. Семья Леонтьевых родили и воспитали троих сыновей, которые имеют высшее образование. Старший сын Юрий живет в Тюрлеме, работает водителем и по совместительству помощником мастера. Женат, имеет двоих детей. Алексей живет в Тюрлеме, работает в ОАО РЖД «Горьковская Дирекция Инфраструктуры ГДИ» ШЧ-9 начальник участка. Андрей живет в Тюрлеме, работает в ОАО «Горьковская Дирекция Инфраструктуры Канашская Дистанция Пути» ПЧ-19 контролером путей. В настоящее время Надежда Николаевна, являясь пенсионером по возрасту, работает помощником воспитателя в детском саду «Василек». Николай Никандрович работает машинистом погрузчика в ООО «Автодорсервис».   Семья Леонтьевых активно участвуют в общественной жизни поселения. В этой семье царит любовь и согласие.

Медали за «Любовь и верность» вручали Глава администрации Козловского района Колумб Валентин Николаевич и Глава Козловского района – председатель собрания депутатов Козловского района. Петров Юрий Александрович.

При реализации проекта "Семья - главное в жизни каждого человека" используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 №79-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России".

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика